Horario Viding Piscinas Sevilla

Semana del 28 de Noviembre al 4 de Diciembre de 2022

Lunes

07:10

PEAK CYCLE

09:30

BODY PUMP

09:30

AERODANCE S2

09:30

HATHA YOGA

10:00

ACTIVATE

10:00

AQUARUNNIG 45´

10:30

ZUMBA

10:30

BODY ATTACK.

10:30

PEAK CYCLE

11:00

ABDOMINALES

11:00

AQUAGYM 45`

11:30

BODY PUMP

11:30

GIMNASIA SUAVE S2

11:30

PILATES IMPLEMENTOS..

12:00

AQUAVIDING 45`

12:30

YOGA ..

14:30

PEAK CYCLE

15:30

CROSS VIDING S1

17:00

PILATES ...

17:30

BODY PUMP

18:00

ZUMBA

18:00

PEAK CYCLE

18:30

BUNDA VIDING

19:00

BODY COMBAT S2

19:00

YOGA...

19:30

ABDOMINALES

19:30

CROSS VIDING S1

20:00

ZUMBA

20:00

AQUAGYM 45`

20:00

FREE CYCLE

20:30

BODY BALANCE...

21:00

BODY PUMP

21:00

AQUAVIDING 45`

21:00

PEAK CYCLE

Martes

07:10

BODY PUMP

09:00

AQUAGYM 45`

09:30

ZUMBA

09:30

PILATES ...

09:30

BODY COMBAT

10:30

BODY PUMP

10:30

ABDOMINALES

10:30

YOGA...

10:30

PEAK CYCLE

11:00

AQUAGYM 45`

11:30

BAILE LATINO..

11:30

GIMNASIA SUAVE.

12:30

BODY BALANCE..

14:30

BODY ATTACK

14:30

AQUAGYM 45`

17:00

BODY PUMP

17:30

BODY COMBAT S2

18:00

ZUMBA

18:00

PILATES IMPLEMENTOS..

18:30

ABDOMINALES

18:30

BUNDA VIDING

18:30

PEAK CYCLE

19:00

BODY PUMP

19:00

KUNDALINI YOGA

19:30

ZUMBA

19:30

FULL BODY

19:30

PEAK CYCLE

20:00

AQUAVIDING 45`

20:00

BODY ATTACK.

20:30

BODY BALANCE..

20:30

FREE CYCLE

21:00

AQUAGYM 45`

21:30

BODY PUMP

Miércoles

07:10

FREE CYCLE

08:00

AQUAGYM 45`

08:30

HATHA YOGA

09:00

AQUAGYM 45`

09:30

BODY ATTACK

09:30

BODY BALANCE...

09:30

CROSS VIDING S1

10:00

ACTIVATE

10:00

AQUARUNNIG 45´

10:30

ZUMBA

10:30

KUNDALINI YOGA

10:30

FREE CYCLE

11:00

ABDOMINALES

11:00

AQUAVIDING 45`

11:30

BODY PUMP

11:30

GIMNASIA SUAVE S2

12:00

AQUAGYM 45`

12:30

PILATES..

14:30

BODY PUMP

17:00

BODY COMBAT

17:30

PILATES ...

18:00

BODY PUMP

18:00

FREE CYCLE

18:30

ZUMBA

19:00

BODY BALANCE...

19:00

CROSS VIDING S1

19:30

ABDOMINALES

19:30

STEP S2

19:30

PEAK CYCLE

20:00

BODY PUMP

20:00

YOGA...

20:00

AQUAGYM 45`

20:30

BUNDA VIDING

20:30

PEAK CYCLE

21:00

PILATES ...

Jueves

09:00

AQUAGYM 45`

09:30

ZUMBA

09:30

PILATES IMPLEMENTOS..

09:30

PEAK CYCLE

10:30

BODY PUMP

10:30

BODY COMBAT

10:30

FREE CYCLE

11:00

ABDOMINALES

11:00

AQUAGYM 45`

11:30

STEP S2

11:30

GIMNASIA SUAVE.

12:00

AQUAVIDING 45`

12:30

YOGA ..

14:30

BODY COMBAT

14:30

AQUAGYM 45`

15:30

CROSS VIDING S1

17:00

BODY PUMP

17:30

BAILE LATINO..

18:00

BODY BALANCE.

18:00

PEAK CYCLE

18:30

BUNDA VIDING

19:00

BODY PUMP

19:00

HATHA YOGA

19:30

ZUMBA

19:30

FREE CYCLE

20:00

BODY COMBAT

20:00

AQUAVIDING 45`

20:30

PILATES IMPLEMENTOS..

20:30

PEAK CYCLE

21:00

CROSS VIDING S1

21:00

AQUAGYM 45`

Viernes

07:10

PEAK CYCLE

08:00

AQUAGYM 45`

09:30

BODY PUMP

09:30

BODY ATTACK

10:00

AQUARUNNIG 45´

10:30

BUNDA VIDING

10:30

FREE CYCLE

11:00

ABDOMINALES

11:00

AQUAGYM 45`

11:30

BODY BALANCE...

11:30

ZUMBA

12:00

AQUAVIDING 45`

12:30

PILATES ...

14:30

FREE CYCLE

17:30

YOGA...

18:00

BODY COMBAT

18:30

ZUMBA

19:00

BODY PUMP

19:30

AERODANCE S2

20:00

AQUAGYM 45`

20:00

PEAK CYCLE

20:30

PILATES..

Sábado

09:30

PILATES..

10:30

PEAK CYCLE

11:30

BODY PUMP

12:00

AQUAGYM 45`

12:30

ABDOMINALES

12:30

PEAK CYCLE

Domingo

09:30

BODY PUMP

10:30

PILATES..

11:30

PEAK CYCLE

12:30

BODY PUMP

07:10

PEAK CYCLE

09:30

BODY PUMP

09:30

AERODANCE S2

09:30

HATHA YOGA

10:00

ACTIVATE

10:00

AQUARUNNIG 45´

10:30

ZUMBA

10:30

BODY ATTACK.

10:30

PEAK CYCLE

11:00

ABDOMINALES

11:00

AQUAGYM 45`

11:30

BODY PUMP

11:30

GIMNASIA SUAVE S2

11:30

PILATES IMPLEMENTOS..

12:00

AQUAVIDING 45`

12:30

YOGA ..

14:30

PEAK CYCLE

15:30

CROSS VIDING S1

17:00

PILATES ...

17:30

BODY PUMP

18:00

ZUMBA

18:00

PEAK CYCLE

18:30

BUNDA VIDING

19:00

BODY COMBAT S2

19:00

YOGA...

19:30

ABDOMINALES

19:30

CROSS VIDING S1

20:00

ZUMBA

20:00

AQUAGYM 45`

20:00

FREE CYCLE

20:30

BODY BALANCE...

21:00

BODY PUMP

21:00

AQUAVIDING 45`

21:00

PEAK CYCLE

07:10

BODY PUMP

09:00

AQUAGYM 45`

09:30

ZUMBA

09:30

PILATES ...

09:30

BODY COMBAT

10:30

BODY PUMP

10:30

ABDOMINALES

10:30

YOGA...

10:30

PEAK CYCLE

11:00

AQUAGYM 45`

11:30

BAILE LATINO..

11:30

GIMNASIA SUAVE.

12:30

BODY BALANCE..

14:30

BODY ATTACK

14:30

AQUAGYM 45`

17:00

BODY PUMP

17:30

BODY COMBAT S2

18:00

ZUMBA

18:00

PILATES IMPLEMENTOS..

18:30

ABDOMINALES

18:30

BUNDA VIDING

18:30

PEAK CYCLE

19:00

BODY PUMP

19:00

KUNDALINI YOGA

19:30

ZUMBA

19:30

FULL BODY

19:30

PEAK CYCLE

20:00

AQUAVIDING 45`

20:00

BODY ATTACK.

20:30

BODY BALANCE..

20:30

FREE CYCLE

21:00

AQUAGYM 45`

21:30

BODY PUMP

07:10

FREE CYCLE

08:00

AQUAGYM 45`

08:30

HATHA YOGA

09:00

AQUAGYM 45`

09:30

BODY ATTACK

09:30

BODY BALANCE...

09:30

CROSS VIDING S1

10:00

ACTIVATE

10:00

AQUARUNNIG 45´

10:30

ZUMBA

10:30

KUNDALINI YOGA

10:30

FREE CYCLE

11:00

ABDOMINALES

11:00

AQUAVIDING 45`

11:30

BODY PUMP

11:30

GIMNASIA SUAVE S2

12:00

AQUAGYM 45`

12:30

PILATES..

14:30

BODY PUMP

17:00

BODY COMBAT

17:30

PILATES ...

18:00

BODY PUMP

18:00

FREE CYCLE

18:30

ZUMBA

19:00

BODY BALANCE...

19:00

CROSS VIDING S1

19:30

ABDOMINALES

19:30

STEP S2

19:30

PEAK CYCLE

20:00

BODY PUMP

20:00

YOGA...

20:00

AQUAGYM 45`

20:30

BUNDA VIDING

20:30

PEAK CYCLE

21:00

PILATES ...

09:00

AQUAGYM 45`

09:30

ZUMBA

09:30

PILATES IMPLEMENTOS..

09:30

PEAK CYCLE

10:30

BODY PUMP

10:30

BODY COMBAT

10:30

FREE CYCLE

11:00

ABDOMINALES

11:00

AQUAGYM 45`

11:30

STEP S2

11:30

GIMNASIA SUAVE.

12:00

AQUAVIDING 45`

12:30

YOGA ..

14:30

BODY COMBAT

14:30

AQUAGYM 45`

15:30

CROSS VIDING S1

17:00

BODY PUMP

17:30

BAILE LATINO..

18:00

BODY BALANCE.

18:00

PEAK CYCLE

18:30

BUNDA VIDING

19:00

BODY PUMP

19:00

HATHA YOGA

19:30

ZUMBA

19:30

FREE CYCLE

20:00

BODY COMBAT

20:00

AQUAVIDING 45`

20:30

PILATES IMPLEMENTOS..

20:30

PEAK CYCLE

21:00

CROSS VIDING S1

21:00

AQUAGYM 45`

07:10

PEAK CYCLE

08:00

AQUAGYM 45`

09:30

BODY PUMP

09:30

BODY ATTACK

10:00

AQUARUNNIG 45´

10:30

BUNDA VIDING

10:30

FREE CYCLE

11:00

ABDOMINALES

11:00

AQUAGYM 45`

11:30

BODY BALANCE...

11:30

ZUMBA

12:00

AQUAVIDING 45`

12:30

PILATES ...

14:30

FREE CYCLE

17:30

YOGA...

18:00

BODY COMBAT

18:30

ZUMBA

19:00

BODY PUMP

19:30

AERODANCE S2

20:00

AQUAGYM 45`

20:00

PEAK CYCLE

20:30

PILATES..

09:30

PILATES..

10:30

PEAK CYCLE

11:30

BODY PUMP

12:00

AQUAGYM 45`

12:30

ABDOMINALES

12:30

PEAK CYCLE

09:30

BODY PUMP

10:30

PILATES..

11:30

PEAK CYCLE

12:30

BODY PUMP

S1 - Sala 1
S2 - Sala 2
S3 - Sala 3
SCI - Sala Ciclo Indoor
VAD - Vaso AADD
SFD1 - SFITNESS-DINAMIZACIONES 1


* Si tiene dudas sobre la ubicación de alguna de nuestras actividades, solicite información en la recepción del centro.