Horario Viding Ekke

Semana del 16 de Mayo al 22 de Mayo de 2022

Lunes

06:15

CYCLING (PARKING)

06:15

SKILL X

06:30

NATACIÓ MÀSTERS

07:15

LM CORE + FLEX (SALA 1)

07:20

CYCLING (PARKING)

09:15

CYCLING (PARKING)

09:15

ZUMBA

09:15

IOGA

09:15

AQUADYNAMIC

09:15

SKILL X

10:15

BODY PUMP

10:15

ESQUENA EN FORMA

10:15

AQUATONO

10:15

HIPOPRESSIUS

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

13:10

PILATES

14:10

SHBAM

14:15

BODY BALANCE

14:15

NATACIÓ GUIADA

14:15

FIT PADEL

14:30

CYCLING (PARKING)

15:30

BODY PUMP

15:30

BODY BALANCE

15:30

AQUATONO

16:30

HIPOPRESSIUS

17:00

CYCLING (PARKING)

17:00

OMNIA

17:00

PILATES (SALA 1)

17:05

BODY COMBAT.

17:30

SKILL X

18:00

CYCLING (PARKING)

18:00

LATINO II

18:00

BODY PUMP (CARPES)

18:05

ESQUENA EN FORMA

18:30

LM CORE (TATAMI)

19:00

CYCLING (PARKING)

19:00

BODY PUMP

19:05

BODY BALANCE

19:05

SKILL X

19:20

AQUADYNAMIC

20:00

CYCLING (PARKING)

20:00

BOOT CAMP

20:00

HIPOPRESSIUS

20:05

IOGA

20:15

NATACIÓ GUIADA

20:30

OMNIA

21:00

SHBAM

Martes

06:15

LM CORE + FLEX (SALA 1)

07:30

NATACIÓ GUIADA

07:30

PILATES (SALA 1)

09:15

AQUAPILATES

09:15

PILATES (SALA 1)

09:15

LM CORE + FLEX (SALA 2)

10:15

CYCLING (PARKING)

10:15

TONO

10:15

BODY BALANCE

10:15

ESQUENA SANA

10:15

HBX BOXING

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

11:15

SALUT I VIDA (SALA 2)

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

12:15

CYCLING SENIOR

14:10

BODY PUMP

14:10

RUNNING

14:15

AQUATONO

14:30

CYCLING (PARKING)

14:30

HIPOPRESSIUS

14:30

HBX BOXING

15:30

CYCLING (PARKING)

15:30

PILATES

15:30

LM CORE + FLEX (SALA 1)

16:00

PADEL & FRUIT,

17:00

CYCLING (PARKING)

17:00

BODY PUMP

17:00

VINYASA IOGA

18:00

CYCLING (PARKING)

18:00

ESQUENA EN FORMA

18:00

SKILL X

18:00

HBX BOXING

18:05

TONO

19:00

CYCLING (PARKING)

19:00

PILATES

19:00

BODY PUMP (CARPES)

19:00

FIT PADEL

19:05

ZUMBA

19:15

TRX

19:20

NATACIÓ GUIADA

19:20

AQUATONO

20:00

CYCLING (PARKING)

20:00

HBX BOXING

20:00

BODY COMBAT.

20:05

BODY PUMP

20:05

RUNNING

20:15

SKILL X

20:15

NATACIÓ MÀSTERS

20:15

JIUJITSU

Miércoles

06:15

CYCLING (PARKING)

06:30

NATACIÓ MÀSTERS

07:15

SKILL X

07:20

CYCLING (PARKING)

07:30

AQUADYNAMIC

09:15

CYCLING (PARKING)

09:15

SHBAM

09:15

IOGA

09:15

AQUATONO

09:15

SKILL X

10:15

BODY PUMP

10:15

ESQUENA EN FORMA

10:15

AQUADYNAMIC

10:30

PADEL & FRUIT.

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

12:15

SALUT I VIDA

13:10

PILATES AVANÇAT

14:10

ZUMBA

14:15

VINYASA IOGA

14:15

SKILL X

14:30

CYCLING (PARKING)

14:30

TRX

15:30

LATINO I

15:30

AQUADYNAMIC

15:30

HBX BOXING

17:00

CYCLING (PARKING)

17:00

HIPOPRESSIUS

17:00

PILATES (SALA 1)

17:40

ESQUENA EN FORMA (TATAMI)

18:00

CYCLING (PARKING)

18:00

LATINO II

18:00

FIT PADEL

18:40

LM CORE (TATAMI)

19:00

CYCLING (PARKING)

19:00

BODY PUMP

19:00

SKILL X

19:00

BODY PUMP (CARPES)

19:05

ESQUENA EN FORMA

19:20

AQUADYNAMIC

19:20

TRX

19:30

HIPOPRESSIUS

20:00

CYCLING (PARKING)

20:00

BOOT CAMP

20:05

IOGA

20:05

RUNNING

20:15

NATACIÓ GUIADA

21:00

ZUMBA

21:00

OMNIA

Jueves

06:15

SKILL X

06:30

ESQUENA EN FORMA (SALA 1)

07:30

BODY PUMP

07:30

NATACIÓ GUIADA

07:30

HIPOPRESSIUS

09:15

BODY PUMP

09:15

PILATES

10:15

CYCLING (PARKING)

10:15

ZUMBA

10:15

ESQUENA EN FORMA

10:15

ESQUENA SANA

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

12:15

SALUT I VIDA

14:00

LM CORE (SALA 2)

14:10

BODY PUMP

14:15

AQUADYNAMIC

14:30

CYCLING (PARKING)

14:30

HBX BOXING

14:35

HIPOPRESSIUS

15:30

CYCLING (PARKING)

15:30

ZUMBA

17:00

BODY PUMP

17:00

BODY BALANCE

17:30

SKILL X

18:00

CYCLING (PARKING)

18:00

ESQUENA EN FORMA

18:05

TONO

19:00

CYCLING (PARKING)

19:00

PILATES AVANÇAT

19:00

SKILL X

19:05

SHBAM

19:20

AQUATONO

20:00

CYCLING (PARKING)

20:00

BODY BALANCE

20:05

BODY PUMP

20:05

RUNNING

20:15

SKILL X

20:15

NATACIÓ MÀSTERS

20:15

JIUJITSU

Viernes

06:15

BODY PUMP

07:15

CYCLING (PARKING)

07:30

BODY BALANCE

09:15

CYCLING (PARKING)

09:15

TONO

09:15

AQUAPILATES

09:15

ZUMBA (SALA 2)

10:15

BODY COMBAT

10:15

BODY BALANCE

10:30

PADEL & FRUIT,

11:15

SALUT I VIDA

11:15

SALUT I VIDA (SALA 2)

12:00

AMERICANA: PADEL&BRUNCH

14:10

BODY COMBAT

14:15

PILATES

14:15

NATACIÓ GUIADA

14:15

SKILL X

14:30

CYCLING (PARKING)

14:30

TRX

15:30

TONO

15:30

AQUAPILATES

16:00

PADEL & FRUIT

17:00

VINYASA IOGA

17:00

SKILL X

17:00

HBX BOXING

18:00

CYCLING (PARKING)

18:00

BODY PUMP

18:05

PILATES

18:05

SKILL X

19:00

CYCLING (PARKING)

19:00

TONO

19:05

IOGA

19:20

ESQUENA SANA

20:00

CYCLING (PARKING)

20:00

ZUMBA

Sábado

10:00

BODY PUMP

10:00

HATHA IOGA

11:00

CYCLING (PARKING)

12:00

ZUMBA/SHBAM

17:30

BODY PUMP

18:30

CYCLING (PARKING)

Domingo

10:30

CYCLING (PARKING)

11:30

BODY PUMP

12:30

CYCLING (PARKING)

06:15

CYCLING (PARKING)

06:15

SKILL X

06:30

NATACIÓ MÀSTERS

07:15

LM CORE + FLEX (SALA 1)

07:20

CYCLING (PARKING)

09:15

CYCLING (PARKING)

09:15

ZUMBA

09:15

IOGA

09:15

AQUADYNAMIC

09:15

SKILL X

10:15

BODY PUMP

10:15

ESQUENA EN FORMA

10:15

AQUATONO

10:15

HIPOPRESSIUS

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

13:10

PILATES

14:10

SHBAM

14:15

BODY BALANCE

14:15

NATACIÓ GUIADA

14:15

FIT PADEL

14:30

CYCLING (PARKING)

15:30

BODY PUMP

15:30

BODY BALANCE

15:30

AQUATONO

16:30

HIPOPRESSIUS

17:00

CYCLING (PARKING)

17:00

OMNIA

17:00

PILATES (SALA 1)

17:05

BODY COMBAT.

17:30

SKILL X

18:00

CYCLING (PARKING)

18:00

LATINO II

18:00

BODY PUMP (CARPES)

18:05

ESQUENA EN FORMA

18:30

LM CORE (TATAMI)

19:00

CYCLING (PARKING)

19:00

BODY PUMP

19:05

BODY BALANCE

19:05

SKILL X

19:20

AQUADYNAMIC

20:00

CYCLING (PARKING)

20:00

BOOT CAMP

20:00

HIPOPRESSIUS

20:05

IOGA

20:15

NATACIÓ GUIADA

20:30

OMNIA

21:00

SHBAM

06:15

LM CORE + FLEX (SALA 1)

07:30

NATACIÓ GUIADA

07:30

PILATES (SALA 1)

09:15

AQUAPILATES

09:15

PILATES (SALA 1)

09:15

LM CORE + FLEX (SALA 2)

10:15

CYCLING (PARKING)

10:15

TONO

10:15

BODY BALANCE

10:15

ESQUENA SANA

10:15

HBX BOXING

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

11:15

SALUT I VIDA (SALA 2)

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

12:15

CYCLING SENIOR

14:10

BODY PUMP

14:10

RUNNING

14:15

AQUATONO

14:30

CYCLING (PARKING)

14:30

HIPOPRESSIUS

14:30

HBX BOXING

15:30

CYCLING (PARKING)

15:30

PILATES

15:30

LM CORE + FLEX (SALA 1)

16:00

PADEL & FRUIT,

17:00

CYCLING (PARKING)

17:00

BODY PUMP

17:00

VINYASA IOGA

18:00

CYCLING (PARKING)

18:00

ESQUENA EN FORMA

18:00

SKILL X

18:00

HBX BOXING

18:05

TONO

19:00

CYCLING (PARKING)

19:00

PILATES

19:00

BODY PUMP (CARPES)

19:00

FIT PADEL

19:05

ZUMBA

19:15

TRX

19:20

NATACIÓ GUIADA

19:20

AQUATONO

20:00

CYCLING (PARKING)

20:00

HBX BOXING

20:00

BODY COMBAT.

20:05

BODY PUMP

20:05

RUNNING

20:15

SKILL X

20:15

NATACIÓ MÀSTERS

20:15

JIUJITSU

06:15

CYCLING (PARKING)

06:30

NATACIÓ MÀSTERS

07:15

SKILL X

07:20

CYCLING (PARKING)

07:30

AQUADYNAMIC

09:15

CYCLING (PARKING)

09:15

SHBAM

09:15

IOGA

09:15

AQUATONO

09:15

SKILL X

10:15

BODY PUMP

10:15

ESQUENA EN FORMA

10:15

AQUADYNAMIC

10:30

PADEL & FRUIT.

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

12:15

SALUT I VIDA

13:10

PILATES AVANÇAT

14:10

ZUMBA

14:15

VINYASA IOGA

14:15

SKILL X

14:30

CYCLING (PARKING)

14:30

TRX

15:30

LATINO I

15:30

AQUADYNAMIC

15:30

HBX BOXING

17:00

CYCLING (PARKING)

17:00

HIPOPRESSIUS

17:00

PILATES (SALA 1)

17:40

ESQUENA EN FORMA (TATAMI)

18:00

CYCLING (PARKING)

18:00

LATINO II

18:00

FIT PADEL

18:40

LM CORE (TATAMI)

19:00

CYCLING (PARKING)

19:00

BODY PUMP

19:00

SKILL X

19:00

BODY PUMP (CARPES)

19:05

ESQUENA EN FORMA

19:20

AQUADYNAMIC

19:20

TRX

19:30

HIPOPRESSIUS

20:00

CYCLING (PARKING)

20:00

BOOT CAMP

20:05

IOGA

20:05

RUNNING

20:15

NATACIÓ GUIADA

21:00

ZUMBA

21:00

OMNIA

06:15

SKILL X

06:30

ESQUENA EN FORMA (SALA 1)

07:30

BODY PUMP

07:30

NATACIÓ GUIADA

07:30

HIPOPRESSIUS

09:15

BODY PUMP

09:15

PILATES

10:15

CYCLING (PARKING)

10:15

ZUMBA

10:15

ESQUENA EN FORMA

10:15

ESQUENA SANA

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

12:15

SALUT I VIDA

14:00

LM CORE (SALA 2)

14:10

BODY PUMP

14:15

AQUADYNAMIC

14:30

CYCLING (PARKING)

14:30

HBX BOXING

14:35

HIPOPRESSIUS

15:30

CYCLING (PARKING)

15:30

ZUMBA

17:00

BODY PUMP

17:00

BODY BALANCE

17:30

SKILL X

18:00

CYCLING (PARKING)

18:00

ESQUENA EN FORMA

18:05

TONO

19:00

CYCLING (PARKING)

19:00

PILATES AVANÇAT

19:00

SKILL X

19:05

SHBAM

19:20

AQUATONO

20:00

CYCLING (PARKING)

20:00

BODY BALANCE

20:05

BODY PUMP

20:05

RUNNING

20:15

SKILL X

20:15

NATACIÓ MÀSTERS

20:15

JIUJITSU

06:15

BODY PUMP

07:15

CYCLING (PARKING)

07:30

BODY BALANCE

09:15

CYCLING (PARKING)

09:15

TONO

09:15

AQUAPILATES

09:15

ZUMBA (SALA 2)

10:15

BODY COMBAT

10:15

BODY BALANCE

10:30

PADEL & FRUIT,

11:15

SALUT I VIDA

11:15

SALUT I VIDA (SALA 2)

12:00

AMERICANA: PADEL&BRUNCH

14:10

BODY COMBAT

14:15

PILATES

14:15

NATACIÓ GUIADA

14:15

SKILL X

14:30

CYCLING (PARKING)

14:30

TRX

15:30

TONO

15:30

AQUAPILATES

16:00

PADEL & FRUIT

17:00

VINYASA IOGA

17:00

SKILL X

17:00

HBX BOXING

18:00

CYCLING (PARKING)

18:00

BODY PUMP

18:05

PILATES

18:05

SKILL X

19:00

CYCLING (PARKING)

19:00

TONO

19:05

IOGA

19:20

ESQUENA SANA

20:00

CYCLING (PARKING)

20:00

ZUMBA

10:00

BODY PUMP

10:00

HATHA IOGA

11:00

CYCLING (PARKING)

12:00

ZUMBA/SHBAM

17:30

BODY PUMP

18:30

CYCLING (PARKING)

10:30

CYCLING (PARKING)

11:30

BODY PUMP

12:30

CYCLING (PARKING)

S1 - Sala 1
S2 - Sala 2
SCI - Sala Ciclo Indoor
SPO - Sala Polivalente
SKI - Skill Zone
PSC - Piscina
PSG - Piscina grande
TT - Tatami
CFU - Campo de Futbol
OUT - Outdoors
PRK - Parking
OMN - Zona Omnia
LU - Ludoteca
* Si tiene dudas sobre la ubicación de alguna de nuestras actividades, solicite información en la recepción del centro.