Horario Viding Ekke

Semana del 28 de Noviembre al 4 de Diciembre de 2022

Lunes

06:15

PEAK CYCLE

06:15

BOOTCAMP: THE HUB

06:30

NATACIÓ MÀSTERS

07:15

LM CORE + FLEX (SALA 1)

07:20

FREE CYCLE

09:15

ZUMBA

09:15

IOGA

09:15

AQUADYNAMIC

09:15

SKILL OUT

09:15

CIRCUIT FITNES: ACTIVAT

09:15

FREE CYCLE

10:15

BODY PUMP

10:15

ESQUENA EN FORMA

10:15

AQUATONO

10:15

HIPOPRESSIUS

10:30

PADEL & COFFEE

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

13:10

PILATES

14:10

SH´BAM

14:15

BODY BALANCE

14:15

NATACIÓ GUIADA

14:30

PEAK CYCLE

14:30

BOOTCAMP: THE HUB

15:30

BODY PUMP

15:30

BODY BALANCE

15:30

AQUADYNAMIC

16:30

HIPOPRESSIUS

17:00

TRX

17:00

PILATES (SALA 1)

17:00

BODY COMBAT.

17:00

PEAK CYCLE

17:30

SKILL OUT

18:00

LATINO II

18:00

MOBILITAT

18:00

PEAK CYCLE

18:00

BOOTCAMP: THE HUB

18:05

ESQUENA EN FORMA

18:30

LM CORE (TATAMI)

19:00

BODY PUMP

19:00

PEAK CYCLE

19:00

BOOTCAMP: THE HUB

19:05

BODY BALANCE

19:05

SKILL OUT

19:20

AQUATONO

20:00

SH´BAM

20:00

CROSS CAMP

20:00

HIPOPRESSIUS

20:00

HBX BOXING

20:00

FREE CYCLE

20:05

IOGA

20:15

NATACIÓ GUIADA

20:30

CIRCUIT FITNES: ALTA INTENSITAT

Martes

06:15

LM CORE + FLEX (SALA 1)

07:30

NATACIÓ GUIADA

07:30

PILATES (SALA 1)

08:00

RUNNING

08:00

BOOTCAMP: THE HUB

09:15

AQUAPILATES

09:15

PILATES (SALA 1)

09:15

LM CORE + FLEX (SALA 2)

09:30

CIRCUIT FITNES: ABDOMINALS

09:45

CIRCUIT FITNES: ESTIRAMENTS

10:15

TONO

10:15

BODY BALANCE

10:15

ESQUENA SANA

10:15

HBX BOXING

10:15

PEAK CYCLE

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

11:15

SALUT I VIDA (SALA 2)

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

14:10

BODY PUMP

14:10

RUNNING

14:15

AQUATONO

14:30

HIPOPRESSIUS

14:30

HBX BOXING

14:30

FREE CYCLE

15:30

PILATES

15:30

LM CORE + FLEX (SALA 1)

15:30

PEAK CYCLE

16:30

TRX

16:30

PADEL & FRUIT

17:00

BODY PUMP

17:00

VINYASA IOGA

17:00

PEAK CYCLE

17:00

BOOTCAMP: THE HUB

18:00

ESQUENA EN FORMA

18:00

SKILL OUT

18:00

HBX BOXING

18:00

PEAK CYCLE

18:05

TONO

19:00

PILATES

19:00

FIT PADEL

19:00

FREE CYCLE

19:00

BOOTCAMP: THE HUB

19:05

ZUMBA

19:15

TRX

19:20

AQUADYNAMIC

20:00

HBX BOXING

20:00

BODY COMBAT.

20:00

PEAK CYCLE

20:05

BODY PUMP

20:05

RUNNING

20:15

SKILL OUT

20:15

NATACIÓ MÀSTERS

20:15

JIUJITSU

Miércoles

06:15

FREE CYCLE

06:30

NATACIÓ MÀSTERS

07:15

SKILL OUT

07:20

PEAK CYCLE

07:30

AQUADYNAMIC

09:15

SH´BAM

09:15

IOGA

09:15

AQUATONO

09:15

SKILL OUT

09:15

PEAK CYCLE

09:30

CIRCUIT FITNES: ABDOMINALS

09:45

CIRCUIT FITNES: ESTIRAMENTS

10:15

BODY PUMP

10:15

ESQUENA EN FORMA

10:15

AQUADYNAMIC

10:30

PADEL & COFFEE

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

12:15

SALUT I VIDA

13:10

PILATES

14:00

CIRCUIT FITNES: ABDOMINALS

14:10

ZUMBA

14:15

VINYASA IOGA

14:15

SKILL OUT

14:15

NATACIÓ MÀSTERS

14:15

CIRCUIT FITNES: ESTIRAMENTS

14:30

TRX

14:30

PEAK CYCLE

15:30

LATINO I

15:30

AQUATONO

15:30

HBX BOXING

17:00

PILATES (SALA 1)

17:00

BODY COMBAT.

17:00

FREE CYCLE

17:00

BOOTCAMP: THE HUB

17:30

HIPOPRESSIUS

18:00

LATINO II

18:00

FIT PADEL

18:00

MOBILITAT

18:00

PEAK CYCLE

18:05

BODY BALANCE

18:30

LM CORE (TATAMI)

19:00

BODY PUMP

19:00

SKILL OUT

19:00

PEAK CYCLE

19:00

BOOTCAMP: THE HUB

19:05

ESQUENA EN FORMA

19:20

AQUATONO

19:20

TRX

20:00

CROSS CAMP

20:00

HIPOPRESSIUS

20:00

PEAK CYCLE

20:05

IOGA

20:05

RUNNING

20:15

NATACIÓ GUIADA

20:30

ZUMBA

20:30

DEFENSA P. PER LA DONA

21:00

CIRCUIT FITNES: FULL BODY

Jueves

06:15

SKILL OUT

06:30

ESQUENA EN FORMA (SALA 1)

07:30

BODY PUMP

07:30

NATACIÓ GUIADA

07:30

HIPOPRESSIUS

08:00

BOOTCAMP: THE HUB

09:15

BODY PUMP

09:15

PILATES

10:15

ZUMBA

10:15

ESQUENA EN FORMA

10:15

ESQUENA SANA

10:15

FREE CYCLE

10:15

BOOTCAMP: THE HUB

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

12:15

SALUT I VIDA

14:00

LM CORE (SALA 2)

14:10

BODY PUMP

14:15

AQUADYNAMIC

14:30

HBX BOXING

14:30

PEAK CYCLE

14:35

HIPOPRESSIUS

15:30

ZUMBA

15:30

FREE CYCLE

15:30

BOOTCAMP: THE HUB

16:30

HIPOPRESSIUS

17:00

BODY PUMP

17:00

BODY BALANCE

17:00

BOOTCAMP: THE HUB

17:30

SKILL OUT

18:00

ESQUENA EN FORMA

18:00

FREE CYCLE

18:05

TONO

19:00

PILATES

19:00

SKILL OUT

19:00

PEAK CYCLE

19:00

BOOTCAMP: THE HUB

19:05

SH´BAM

19:20

AQUADYNAMIC

20:00

BODY BALANCE

20:00

PEAK CYCLE

20:05

BODY PUMP

20:05

RUNNING

20:15

SKILL OUT

20:15

NATACIÓ MÀSTERS

20:15

JIUJITSU

Viernes

06:15

BODY PUMP

07:15

PEAK CYCLE

07:30

BODY BALANCE

09:15

TONO

09:15

AQUAPILATES

09:15

ZUMBA.

09:15

PEAK CYCLE

10:15

BODY COMBAT

10:15

BODY BALANCE

10:30

PADEL & COFFEE

11:15

SALUT I VIDA

11:15

SALUT I VIDA (SALA 2)

12:00

AMERICANA: PADEL&BRUNCH

14:10

BODY COMBAT

14:15

PILATES

14:15

SKILL OUT

14:15

AQUATRAINING

14:30

TRX

14:30

PEAK CYCLE

15:30

TONO

15:30

AQUAPILATES

16:30

PADEL & FRUIT

17:00

VINYASA IOGA

17:00

SKILL OUT

17:00

HBX BOXING

18:00

BODY PUMP

18:00

PEAK CYCLE

18:00

BOOTCAMP: THE HUB

18:05

PILATES

19:00

TONO

19:00

FREE CYCLE

19:05

IOGA

19:20

ESQUENA SANA

20:00

ZUMBA

Sábado

10:00

BODY PUMP

10:00

HATHA IOGA

11:00

FREE CYCLE

12:10

ZUMBA

17:30

BODY PUMP

18:30

FREE CYCLE

Domingo

10:30

PEAK CYCLE

11:30

BODY PUMP

12:30

FREE CYCLE

06:15

PEAK CYCLE

06:15

BOOTCAMP: THE HUB

06:30

NATACIÓ MÀSTERS

07:15

LM CORE + FLEX (SALA 1)

07:20

FREE CYCLE

09:15

ZUMBA

09:15

IOGA

09:15

AQUADYNAMIC

09:15

SKILL OUT

09:15

CIRCUIT FITNES: ACTIVAT

09:15

FREE CYCLE

10:15

BODY PUMP

10:15

ESQUENA EN FORMA

10:15

AQUATONO

10:15

HIPOPRESSIUS

10:30

PADEL & COFFEE

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

13:10

PILATES

14:10

SH´BAM

14:15

BODY BALANCE

14:15

NATACIÓ GUIADA

14:30

PEAK CYCLE

14:30

BOOTCAMP: THE HUB

15:30

BODY PUMP

15:30

BODY BALANCE

15:30

AQUADYNAMIC

16:30

HIPOPRESSIUS

17:00

TRX

17:00

PILATES (SALA 1)

17:00

BODY COMBAT.

17:00

PEAK CYCLE

17:30

SKILL OUT

18:00

LATINO II

18:00

MOBILITAT

18:00

PEAK CYCLE

18:00

BOOTCAMP: THE HUB

18:05

ESQUENA EN FORMA

18:30

LM CORE (TATAMI)

19:00

BODY PUMP

19:00

PEAK CYCLE

19:00

BOOTCAMP: THE HUB

19:05

BODY BALANCE

19:05

SKILL OUT

19:20

AQUATONO

20:00

SH´BAM

20:00

CROSS CAMP

20:00

HIPOPRESSIUS

20:00

HBX BOXING

20:00

FREE CYCLE

20:05

IOGA

20:15

NATACIÓ GUIADA

20:30

CIRCUIT FITNES: ALTA INTENSITAT

06:15

LM CORE + FLEX (SALA 1)

07:30

NATACIÓ GUIADA

07:30

PILATES (SALA 1)

08:00

RUNNING

08:00

BOOTCAMP: THE HUB

09:15

AQUAPILATES

09:15

PILATES (SALA 1)

09:15

LM CORE + FLEX (SALA 2)

09:30

CIRCUIT FITNES: ABDOMINALS

09:45

CIRCUIT FITNES: ESTIRAMENTS

10:15

TONO

10:15

BODY BALANCE

10:15

ESQUENA SANA

10:15

HBX BOXING

10:15

PEAK CYCLE

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

11:15

SALUT I VIDA (SALA 2)

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

14:10

BODY PUMP

14:10

RUNNING

14:15

AQUATONO

14:30

HIPOPRESSIUS

14:30

HBX BOXING

14:30

FREE CYCLE

15:30

PILATES

15:30

LM CORE + FLEX (SALA 1)

15:30

PEAK CYCLE

16:30

TRX

16:30

PADEL & FRUIT

17:00

BODY PUMP

17:00

VINYASA IOGA

17:00

PEAK CYCLE

17:00

BOOTCAMP: THE HUB

18:00

ESQUENA EN FORMA

18:00

SKILL OUT

18:00

HBX BOXING

18:00

PEAK CYCLE

18:05

TONO

19:00

PILATES

19:00

FIT PADEL

19:00

FREE CYCLE

19:00

BOOTCAMP: THE HUB

19:05

ZUMBA

19:15

TRX

19:20

AQUADYNAMIC

20:00

HBX BOXING

20:00

BODY COMBAT.

20:00

PEAK CYCLE

20:05

BODY PUMP

20:05

RUNNING

20:15

SKILL OUT

20:15

NATACIÓ MÀSTERS

20:15

JIUJITSU

06:15

FREE CYCLE

06:30

NATACIÓ MÀSTERS

07:15

SKILL OUT

07:20

PEAK CYCLE

07:30

AQUADYNAMIC

09:15

SH´BAM

09:15

IOGA

09:15

AQUATONO

09:15

SKILL OUT

09:15

PEAK CYCLE

09:30

CIRCUIT FITNES: ABDOMINALS

09:45

CIRCUIT FITNES: ESTIRAMENTS

10:15

BODY PUMP

10:15

ESQUENA EN FORMA

10:15

AQUADYNAMIC

10:30

PADEL & COFFEE

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

12:15

SALUT I VIDA

13:10

PILATES

14:00

CIRCUIT FITNES: ABDOMINALS

14:10

ZUMBA

14:15

VINYASA IOGA

14:15

SKILL OUT

14:15

NATACIÓ MÀSTERS

14:15

CIRCUIT FITNES: ESTIRAMENTS

14:30

TRX

14:30

PEAK CYCLE

15:30

LATINO I

15:30

AQUATONO

15:30

HBX BOXING

17:00

PILATES (SALA 1)

17:00

BODY COMBAT.

17:00

FREE CYCLE

17:00

BOOTCAMP: THE HUB

17:30

HIPOPRESSIUS

18:00

LATINO II

18:00

FIT PADEL

18:00

MOBILITAT

18:00

PEAK CYCLE

18:05

BODY BALANCE

18:30

LM CORE (TATAMI)

19:00

BODY PUMP

19:00

SKILL OUT

19:00

PEAK CYCLE

19:00

BOOTCAMP: THE HUB

19:05

ESQUENA EN FORMA

19:20

AQUATONO

19:20

TRX

20:00

CROSS CAMP

20:00

HIPOPRESSIUS

20:00

PEAK CYCLE

20:05

IOGA

20:05

RUNNING

20:15

NATACIÓ GUIADA

20:30

ZUMBA

20:30

DEFENSA P. PER LA DONA

21:00

CIRCUIT FITNES: FULL BODY

06:15

SKILL OUT

06:30

ESQUENA EN FORMA (SALA 1)

07:30

BODY PUMP

07:30

NATACIÓ GUIADA

07:30

HIPOPRESSIUS

08:00

BOOTCAMP: THE HUB

09:15

BODY PUMP

09:15

PILATES

10:15

ZUMBA

10:15

ESQUENA EN FORMA

10:15

ESQUENA SANA

10:15

FREE CYCLE

10:15

BOOTCAMP: THE HUB

11:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

11:15

SALUT I VIDA

12:10

SALUT I VIDA (PISCINA)

12:15

SALUT I VIDA

14:00

LM CORE (SALA 2)

14:10

BODY PUMP

14:15

AQUADYNAMIC

14:30

HBX BOXING

14:30

PEAK CYCLE

14:35

HIPOPRESSIUS

15:30

ZUMBA

15:30

FREE CYCLE

15:30

BOOTCAMP: THE HUB

16:30

HIPOPRESSIUS

17:00

BODY PUMP

17:00

BODY BALANCE

17:00

BOOTCAMP: THE HUB

17:30

SKILL OUT

18:00

ESQUENA EN FORMA

18:00

FREE CYCLE

18:05

TONO

19:00

PILATES

19:00

SKILL OUT

19:00

PEAK CYCLE

19:00

BOOTCAMP: THE HUB

19:05

SH´BAM

19:20

AQUADYNAMIC

20:00

BODY BALANCE

20:00

PEAK CYCLE

20:05

BODY PUMP

20:05

RUNNING

20:15

SKILL OUT

20:15

NATACIÓ MÀSTERS

20:15

JIUJITSU

06:15

BODY PUMP

07:15

PEAK CYCLE

07:30

BODY BALANCE

09:15

TONO

09:15

AQUAPILATES

09:15

ZUMBA.

09:15

PEAK CYCLE

10:15

BODY COMBAT

10:15

BODY BALANCE

10:30

PADEL & COFFEE

11:15

SALUT I VIDA

11:15

SALUT I VIDA (SALA 2)

12:00

AMERICANA: PADEL&BRUNCH

14:10

BODY COMBAT

14:15

PILATES

14:15

SKILL OUT

14:15

AQUATRAINING

14:30

TRX

14:30

PEAK CYCLE

15:30

TONO

15:30

AQUAPILATES

16:30

PADEL & FRUIT

17:00

VINYASA IOGA

17:00

SKILL OUT

17:00

HBX BOXING

18:00

BODY PUMP

18:00

PEAK CYCLE

18:00

BOOTCAMP: THE HUB

18:05

PILATES

19:00

TONO

19:00

FREE CYCLE

19:05

IOGA

19:20

ESQUENA SANA

20:00

ZUMBA

10:00

BODY PUMP

10:00

HATHA IOGA

11:00

FREE CYCLE

12:10

ZUMBA

17:30

BODY PUMP

18:30

FREE CYCLE

10:30

PEAK CYCLE

11:30

BODY PUMP

12:30

FREE CYCLE

S1 - Sala 1
S2 - Sala 2
SCI - Sala Ciclo Indoor
SPO - Sala Polivalente
SKI - Skill Zone
PSC - Piscina
PSG - Piscina grande
TT - Tatami
CFU - Campo de Futbol
OUT - Outdoors
PRK - Parking
OMN - Zona Omnia
LU - Ludoteca
* Si tiene dudas sobre la ubicación de alguna de nuestras actividades, solicite información en la recepción del centro.