Horario Viding Alcántara

Semana del 28 de Noviembre al 4 de Diciembre de 2022

Lunes

07:15

PEAK CYCLE

07:30

BODYPUMP

08:30

PILATES

08:30

AQUAVIDING

09:00

GIMNASIA MANT.

09:15

FREE CYCLE

09:30

YOGA

09:30

AQUAPILATES

09:30

BODYPUMP

10:00

PILATES

10:15

PEAK CYCLE

10:30

BODYBALANCE

10:30

ZUMBA

10:30

AQUAVIDING

10:45

AQUAGYM +

11:00

FULLBODY

11:00

MOVIM Y SALUD

11:30

BODYPUMP

11:30

AQUASENIOR

11:30

BUNDA VIDING

11:45

AQUAGYM +

12:00

ABDOMINALES

12:00

TAICHI

12:30

AQUAGYM

14:00

AQUAGYM

14:15

BODYPUMP

14:15

CROSSVIDING

14:30

FREE CYCLE

15:00

AQUASENIOR

15:15

ABDOMINALES

16:15

AQUAGYM

16:45

BODYBALANCE

17:00

YOGA

17:00

BODYPUMP

17:15

PEAK CYCLE

17:45

SH´BAM

18:00

BODYCOMBAT

18:00

PILATES

18:00

CROSSVIDING

18:15

FREE CYCLE

18:45

BUNDA VIDING

19:00

BODYPUMP

19:00

ABDOMINALES

19:00

CROSSVIDING

19:00

ZUMBA

19:15

PEAK CYCLE

19:45

BODYBALANCE

19:45

AQUAVIDING

20:00

ALTA INTENSIDAD

20:00

RUNNERS VIDING

20:00

YOGA

20:00

BODYPUMP

20:15

PEAK CYCLE

20:45

AQUAGYM

20:45

BODYCOMBAT

21:00

ZUMBA

21:00

ABDOMINALES

21:00

VIDING SWIMMERS

21:00

PILATES IMPLEMENTOS

21:15

PEAK CYCLE

Martes

07:15

BODYPUMP

07:15

BODYBALANCE

07:30

VIDING SWIMMERS

07:30

FREE CYCLE

08:15

PILATES

09:00

PILATES

09:00

BODYPUMP

09:15

AQUASENIOR

09:15

PEAK CYCLE

09:15

YOGA

10:00

BODYCOMBAT

10:00

AQUAVIDING

10:15

BUNDA VIDING

10:15

MOVIM Y SALUD

10:30

ACTÍVATE

11:00

BODYBALANCE

11:00

AQUAPILATES

11:15

GIMNASIA MANT.

11:15

FREE CYCLE

11:15

PILATES IMPLEMENTOS

11:30

ESTIRAMIENTOS

12:00

AQUAGYM

12:15

BODYPUMP

12:15

ZUMBA

12:45

ABDOMINALES

13:00

AQUASENIOR

14:15

PEAK CYCLE

14:15

BODYCOMBAT

14:30

BODYPUMP

14:30

AQUAGYM

14:30

VIDING SWIMMERS

14:30

MOVILIDAD

17:00

CROSSVIDING

17:00

BODYPUMP

17:00

BODYBALANCE

17:15

PEAK CYCLE

17:30

ZUMBA

17:30

ACTION KIDS

17:30

ABDOMINALES

18:00

CROSSVIDING

18:00

PILATES

18:00

BODYCOMBAT

18:15

PEAK CYCLE

18:30

BUNDA VIDING

19:00

RUNNERS VIDING

19:00

ABDOMINALES

19:00

BODYPUMP

19:00

YOGA

19:15

PEAK CYCLE

19:15

AQUAVIDING

19:45

ZUMBA

20:00

BODYBALANCE

20:00

BODYCOMBAT

20:00

ABDOMINALES

20:15

AQUAPOWER

20:15

FREE CYCLE

20:45

SH´BAM

21:00

YOGA

21:00

BODYPUMP

21:15

PEAK CYCLE

Miércoles

07:15

PEAK CYCLE

07:30

BODYPUMP

08:30

BODYBALANCE

08:30

AQUAVIDING

09:15

YOGA

09:15

PEAK CYCLE

09:30

BODYPUMP

09:30

AQUAGYM

09:30

ZUMBA

10:15

PILATES

10:15

FREE CYCLE

10:30

SH´BAM

10:30

MOVIM Y SALUD

10:30

AQUASENIOR

11:15

BODYBALANCE

11:15

CROSSVIDING

11:30

GIMNASIA MANT.

11:30

AQUAVIDING

11:30

PILATES

12:00

ABDOMINALES

12:15

PILATES IMPLEMENTOS

12:30

BODYCOMBAT

12:30

BODYPUMP

12:30

AQUAPILATES

14:15

AQUAGYM

14:15

BODYPUMP

14:15

BODYBALANCE

14:30

BODYCOMBAT

14:30

ALTA INTENSIDAD

15:15

AQUAPOWER

17:00

YOGA

17:15

PEAK CYCLE

17:30

ZUMBA

18:00

SH´BAM

18:00

ABDOMINALES

18:15

PEAK CYCLE

18:30

BODYCOMBAT

18:30

PILATES

18:30

CROSSVIDING

19:00

BODYPUMP

19:15

FREE CYCLE

19:30

RUNNERS VIDING

19:30

MOVILIDAD

19:30

BODYBALANCE

19:45

BUNDA VIDING

19:45

AQUAPILATES

20:00

PILATES

20:15

PEAK CYCLE

20:30

ABDOMINALES

20:30

CROSSVIDING

20:30

PILATES IMPLEMENTOS

20:45

AQUAGYM

20:45

ZUMBA

21:15

PEAK CYCLE

21:30

BODYPUMP

Jueves

07:15

BODYPUMP

07:30

PEAK CYCLE

08:30

YOGA

09:00

PILATES

09:00

BODYPUMP

09:15

AQUAGYM

09:15

PEAK CYCLE

09:30

ZUMBA

10:00

GIMNASIA MANT.

10:00

BUNDA VIDING

10:15

CROSSVIDING

10:15

AQUASENIOR

10:30

PILATES IMPLEMENTOS

11:00

AQUAGYM

11:00

SH´BAM

11:00

BODYBALANCE

11:15

PEAK CYCLE

11:30

TAICHI

11:30

ESTIRAMIENTOS

12:00

AQUAVIDING

12:00

MOVIM Y SALUD

12:00

BODYPUMP

13:00

AQUAPILATES

14:15

AQUAGYM

14:15

PILATES

14:15

PEAK CYCLE

14:15

CROSSVIDING

14:30

ABDOMINALES

14:30

BODYPUMP

16:00

AQUAGYM

17:00

BODYPUMP

17:15

FREE CYCLE

17:30

PILATES IMPLEMENTOS

17:30

ACTION KIDS

17:30

BODYCOMBAT

18:00

BODYBALANCE

18:00

CROSSVIDING

18:15

PEAK CYCLE

18:30

YOGA

18:30

ZUMBA

19:00

BODYPUMP

19:00

CROSSVIDING

19:00

ABDOMINALES

19:15

AQUAVIDING

19:15

PEAK CYCLE

19:30

BODYBALANCE

19:30

BUNDA VIDING

20:00

FULLBODY

20:00

PILATES

20:15

PEAK CYCLE

20:15

AQUARUNNING

20:30

BODYCOMBAT

20:30

YOGA

20:30

RUNNERS VIDING

21:00

BODYPUMP

Viernes

07:15

PEAK CYCLE

08:30

BODYPUMP

08:30

PILATES

09:15

PEAK CYCLE

09:15

AQUASENIOR

09:30

BODYPUMP

09:30

PILATES IMPLEMENTOS

09:45

ZUMBA

10:00

AQUAPILATES

10:30

BODYBALANCE

10:30

MOVIM Y SALUD

10:45

BUNDA VIDING

11:00

AQUAVIDING

11:15

FREE CYCLE

11:30

GIMNASIA MANT.

11:45

SH´BAM

11:45

YOGA

12:00

ABDOMINALES

12:00

AQUAPILATES

12:30

BODYCOMBAT

12:45

PILATES

13:00

AQUAGYM

14:15

FREE CYCLE

14:15

AQUAPOWER

14:30

ALTA INTENSIDAD

15:15

BODYPUMP

17:00

BODYPUMP

17:00

BODYBALANCE

17:30

ZUMBA

18:00

PILATES

18:00

PASAPORTE VIDINGUILLO INF(6-13 AÑOS)

18:00

PEAK CYCLE

18:30

SH´BAM

18:30

AQUAVIDING

19:00

CROSSVIDING

19:00

ABDOMINALES

19:00

BODYPUMP

19:30

BODYBALANCE

19:30

AQUAPOWER

20:00

ZUMBA

20:00

PEAK CYCLE

20:30

AQUAGYM

20:30

BODYCOMBAT

21:00

YOGA

Sábado

09:15

PEAK CYCLE

09:15

BODYCOMBAT

09:15

CROSSVIDING

09:30

PILATES

09:30

BUNDA VIDING

10:15

BODYPUMP

10:15

FREE CYCLE

10:30

AQUAVIDING

10:30

ZUMBA

10:30

BODYBALANCE

11:00

ABDOMINALES

11:15

BODYCOMBAT

11:15

PEAK CYCLE

11:30

SH´BAM

11:30

AQUAPILATES

11:30

ALTA INTENSIDAD

11:30

PILATES IMPLEMENTOS

12:15

PEAK CYCLE

12:15

BODYPUMP

12:30

CROSSVIDING

12:30

BODYBALANCE

12:30

YOGA

13:15

BODYPUMP

13:15

PEAK CYCLE

13:30

PILATES

13:30

ZUMBA

13:30

ABDOMINALES

Domingo

09:15

PEAK CYCLE

09:15

PILATES

09:30

ZUMBA

09:30

BUNDA VIDING

10:15

BODYPUMP

10:15

PEAK CYCLE

10:30

BODYBALANCE

10:30

SH´BAM

10:45

ABDOMINALES

11:15

CROSSVIDING

11:15

FREE CYCLE

11:30

BODYPUMP

11:30

PILATES

12:15

PEAK CYCLE

12:30

YOGA

12:30

BODYBALANCE

12:30

ZUMBA

12:30

FULLBODY

13:15

PEAK CYCLE

13:30

BODYPUMP

13:30

ABDOMINALES

13:30

PILATES IMPLEMENTOS

07:15

PEAK CYCLE

07:30

BODYPUMP

08:30

PILATES

08:30

AQUAVIDING

09:00

GIMNASIA MANT.

09:15

FREE CYCLE

09:30

YOGA

09:30

AQUAPILATES

09:30

BODYPUMP

10:00

PILATES

10:15

PEAK CYCLE

10:30

BODYBALANCE

10:30

ZUMBA

10:30

AQUAVIDING

10:45

AQUAGYM +

11:00

FULLBODY

11:00

MOVIM Y SALUD

11:30

BODYPUMP

11:30

AQUASENIOR

11:30

BUNDA VIDING

11:45

AQUAGYM +

12:00

ABDOMINALES

12:00

TAICHI

12:30

AQUAGYM

14:00

AQUAGYM

14:15

BODYPUMP

14:15

CROSSVIDING

14:30

FREE CYCLE

15:00

AQUASENIOR

15:15

ABDOMINALES

16:15

AQUAGYM

16:45

BODYBALANCE

17:00

YOGA

17:00

BODYPUMP

17:15

PEAK CYCLE

17:45

SH´BAM

18:00

BODYCOMBAT

18:00

PILATES

18:00

CROSSVIDING

18:15

FREE CYCLE

18:45

BUNDA VIDING

19:00

BODYPUMP

19:00

ABDOMINALES

19:00

CROSSVIDING

19:00

ZUMBA

19:15

PEAK CYCLE

19:45

BODYBALANCE

19:45

AQUAVIDING

20:00

ALTA INTENSIDAD

20:00

RUNNERS VIDING

20:00

YOGA

20:00

BODYPUMP

20:15

PEAK CYCLE

20:45

AQUAGYM

20:45

BODYCOMBAT

21:00

ZUMBA

21:00

ABDOMINALES

21:00

VIDING SWIMMERS

21:00

PILATES IMPLEMENTOS

21:15

PEAK CYCLE

07:15

BODYPUMP

07:15

BODYBALANCE

07:30

VIDING SWIMMERS

07:30

FREE CYCLE

08:15

PILATES

09:00

PILATES

09:00

BODYPUMP

09:15

AQUASENIOR

09:15

PEAK CYCLE

09:15

YOGA

10:00

BODYCOMBAT

10:00

AQUAVIDING

10:15

BUNDA VIDING

10:15

MOVIM Y SALUD

10:30

ACTÍVATE

11:00

BODYBALANCE

11:00

AQUAPILATES

11:15

GIMNASIA MANT.

11:15

FREE CYCLE

11:15

PILATES IMPLEMENTOS

11:30

ESTIRAMIENTOS

12:00

AQUAGYM

12:15

BODYPUMP

12:15

ZUMBA

12:45

ABDOMINALES

13:00

AQUASENIOR

14:15

PEAK CYCLE

14:15

BODYCOMBAT

14:30

BODYPUMP

14:30

AQUAGYM

14:30

VIDING SWIMMERS

14:30

MOVILIDAD

17:00

CROSSVIDING

17:00

BODYPUMP

17:00

BODYBALANCE

17:15

PEAK CYCLE

17:30

ZUMBA

17:30

ACTION KIDS

17:30

ABDOMINALES

18:00

CROSSVIDING

18:00

PILATES

18:00

BODYCOMBAT

18:15

PEAK CYCLE

18:30

BUNDA VIDING

19:00

RUNNERS VIDING

19:00

ABDOMINALES

19:00

BODYPUMP

19:00

YOGA

19:15

PEAK CYCLE

19:15

AQUAVIDING

19:45

ZUMBA

20:00

BODYBALANCE

20:00

BODYCOMBAT

20:00

ABDOMINALES

20:15

AQUAPOWER

20:15

FREE CYCLE

20:45

SH´BAM

21:00

YOGA

21:00

BODYPUMP

21:15

PEAK CYCLE

07:15

PEAK CYCLE

07:30

BODYPUMP

08:30

BODYBALANCE

08:30

AQUAVIDING

09:15

YOGA

09:15

PEAK CYCLE

09:30

BODYPUMP

09:30

AQUAGYM

09:30

ZUMBA

10:15

PILATES

10:15

FREE CYCLE

10:30

SH´BAM

10:30

MOVIM Y SALUD

10:30

AQUASENIOR

11:15

BODYBALANCE

11:15

CROSSVIDING

11:30

GIMNASIA MANT.

11:30

AQUAVIDING

11:30

PILATES

12:00

ABDOMINALES

12:15

PILATES IMPLEMENTOS

12:30

BODYCOMBAT

12:30

BODYPUMP

12:30

AQUAPILATES

14:15

AQUAGYM

14:15

BODYPUMP

14:15

BODYBALANCE

14:30

BODYCOMBAT

14:30

ALTA INTENSIDAD

15:15

AQUAPOWER

17:00

YOGA

17:15

PEAK CYCLE

17:30

ZUMBA

18:00

SH´BAM

18:00

ABDOMINALES

18:15

PEAK CYCLE

18:30

BODYCOMBAT

18:30

PILATES

18:30

CROSSVIDING

19:00

BODYPUMP

19:15

FREE CYCLE

19:30

RUNNERS VIDING

19:30

MOVILIDAD

19:30

BODYBALANCE

19:45

BUNDA VIDING

19:45

AQUAPILATES

20:00

PILATES

20:15

PEAK CYCLE

20:30

ABDOMINALES

20:30

CROSSVIDING

20:30

PILATES IMPLEMENTOS

20:45

AQUAGYM

20:45

ZUMBA

21:15

PEAK CYCLE

21:30

BODYPUMP

07:15

BODYPUMP

07:30

PEAK CYCLE

08:30

YOGA

09:00

PILATES

09:00

BODYPUMP

09:15

AQUAGYM

09:15

PEAK CYCLE

09:30

ZUMBA

10:00

GIMNASIA MANT.

10:00

BUNDA VIDING

10:15

CROSSVIDING

10:15

AQUASENIOR

10:30

PILATES IMPLEMENTOS

11:00

AQUAGYM

11:00

SH´BAM

11:00

BODYBALANCE

11:15

PEAK CYCLE

11:30

TAICHI

11:30

ESTIRAMIENTOS

12:00

AQUAVIDING

12:00

MOVIM Y SALUD

12:00

BODYPUMP

13:00

AQUAPILATES

14:15

AQUAGYM

14:15

PILATES

14:15

PEAK CYCLE

14:15

CROSSVIDING

14:30

ABDOMINALES

14:30

BODYPUMP

16:00

AQUAGYM

17:00

BODYPUMP

17:15

FREE CYCLE

17:30

PILATES IMPLEMENTOS

17:30

ACTION KIDS

17:30

BODYCOMBAT

18:00

BODYBALANCE

18:00

CROSSVIDING

18:15

PEAK CYCLE

18:30

YOGA

18:30

ZUMBA

19:00

BODYPUMP

19:00

CROSSVIDING

19:00

ABDOMINALES

19:15

AQUAVIDING

19:15

PEAK CYCLE

19:30

BODYBALANCE

19:30

BUNDA VIDING

20:00

FULLBODY

20:00

PILATES

20:15

PEAK CYCLE

20:15

AQUARUNNING

20:30

BODYCOMBAT

20:30

YOGA

20:30

RUNNERS VIDING

21:00

BODYPUMP

07:15

PEAK CYCLE

08:30

BODYPUMP

08:30

PILATES

09:15

PEAK CYCLE

09:15

AQUASENIOR

09:30

BODYPUMP

09:30

PILATES IMPLEMENTOS

09:45

ZUMBA

10:00

AQUAPILATES

10:30

BODYBALANCE

10:30

MOVIM Y SALUD

10:45

BUNDA VIDING

11:00

AQUAVIDING

11:15

FREE CYCLE

11:30

GIMNASIA MANT.

11:45

SH´BAM

11:45

YOGA

12:00

ABDOMINALES

12:00

AQUAPILATES

12:30

BODYCOMBAT

12:45

PILATES

13:00

AQUAGYM

14:15

FREE CYCLE

14:15

AQUAPOWER

14:30

ALTA INTENSIDAD

15:15

BODYPUMP

17:00

BODYPUMP

17:00

BODYBALANCE

17:30

ZUMBA

18:00

PILATES

18:00

PASAPORTE VIDINGUILLO INF(6-13 AÑOS)

18:00

PEAK CYCLE

18:30

SH´BAM

18:30

AQUAVIDING

19:00

CROSSVIDING

19:00

ABDOMINALES

19:00

BODYPUMP

19:30

BODYBALANCE

19:30

AQUAPOWER

20:00

ZUMBA

20:00

PEAK CYCLE

20:30

AQUAGYM

20:30

BODYCOMBAT

21:00

YOGA

09:15

PEAK CYCLE

09:15

BODYCOMBAT

09:15

CROSSVIDING

09:30

PILATES

09:30

BUNDA VIDING

10:15

BODYPUMP

10:15

FREE CYCLE

10:30

AQUAVIDING

10:30

ZUMBA

10:30

BODYBALANCE

11:00

ABDOMINALES

11:15

BODYCOMBAT

11:15

PEAK CYCLE

11:30

SH´BAM

11:30

AQUAPILATES

11:30

ALTA INTENSIDAD

11:30

PILATES IMPLEMENTOS

12:15

PEAK CYCLE

12:15

BODYPUMP

12:30

CROSSVIDING

12:30

BODYBALANCE

12:30

YOGA

13:15

BODYPUMP

13:15

PEAK CYCLE

13:30

PILATES

13:30

ZUMBA

13:30

ABDOMINALES

09:15

PEAK CYCLE

09:15

PILATES

09:30

ZUMBA

09:30

BUNDA VIDING

10:15

BODYPUMP

10:15

PEAK CYCLE

10:30

BODYBALANCE

10:30

SH´BAM

10:45

ABDOMINALES

11:15

CROSSVIDING

11:15

FREE CYCLE

11:30

BODYPUMP

11:30

PILATES

12:15

PEAK CYCLE

12:30

YOGA

12:30

BODYBALANCE

12:30

ZUMBA

12:30

FULLBODY

13:15

PEAK CYCLE

13:30

BODYPUMP

13:30

ABDOMINALES

13:30

PILATES IMPLEMENTOS

S1 - Sala 1
S2 - Sala 2
S3 - Sala 3
S4 - Sala 4
VN2 - Vaso Natación Calle 2
VN7 - Vaso Natación Calle 7
VAD - Vaso AADD
EXT - Exteriores
TZ - Terraza
CF - Circuito Fitness
OUT - Outdoors
LU - Ludoteca
* Si tiene dudas sobre la ubicación de alguna de nuestras actividades, solicite información en la recepción del centro.