Horario Sant Jordi

Semana del 27 de Junio al 3 de Julio de 2022

Lunes

06:40

CICLO VIDING

07:30

BODY PUMP S1

08:00

AQUAGYM

09:00

AQUAGYM

09:30

CICLO VIDING

09:30

BODY COMBAT S1

09:30

ZUMBATONING

10:15

AQUAPILATES

10:30

PILATES IMPLEMENTOS

10:30

CROSS VIDING

10:30

BODY PUMP S1

11:15

AQUAGYM

11:15

ABDOMINALES

11:30

CICLO VIRTUAL

13:30

CICLO VIRTUAL

14:30

BODY PUMP S1

17:00

CICLO VIRTUAL

17:00

BODY PUMP S1

17:00

PILATES S2

17:30

ZUMBATONING

18:00

CICLO VIDING

18:00

BUNDA VIDING S1

18:00

BODY COMBAT.

18:30

YOGA S2

19:00

CICLO VIDING

19:00

BOXEO VIDING

19:00

ALTA INTENSIDAD

19:00

AQUAPOWER

19:00

BODY PUMP S1

19:30

AQUAGYM

19:30

ABDOMINALES

19:30

RUNNERS VIDING

19:30

ZUMBA S3

20:00

CICLO VIDING

20:00

BODY BALANCE S2

20:00

BODY PUMP S1

Martes

06:40

CICLO VIRTUAL

07:00

BODY PUMP S1

08:00

BODY BALANCE S2

08:30

AQUAGYM

09:15

AQUAPILATES

09:30

GIMNASIA SUAVE S2

09:30

SH'BAM S3

09:30

BODY PUMP S1

10:15

AQUAGYM

10:30

CICLO VIDING

10:30

YOGA S2

11:15

AQUAPOWER

11:30

CICLO VIRTUAL

13:30

CICLO VIRTUAL

14:30

CICLO VIDING

15:30

BODY PUMP S1

17:00

BODY BALANCE S2

17:00

BODY COMBAT.

17:30

SH'BAM S3

18:00

CICLO VIDING

18:00

BUNDA VIDING S1

18:30

YOGA S2

19:00

CICLO VIDING

19:00

CROSS VIDING

19:00

AQUAGYM

19:00

FULL-BODY

19:00

BODY COMBAT.

19:30

ABDOMINALES

19:30

STEP INICIACIÓN S3

19:45

AQUAPILATES

20:00

CICLO VIDING

20:00

PILATES IMPLEMENTOS

20:00

VIDING SWIMMERS

20:00

BODY PUMP S1

Miércoles

07:00

BODY COMBAT S1

08:00

CICLO VIDING

08:15

AQUAGYM

09:00

AQUAPOWER

09:30

BODY COMBAT S1

09:30

STEP S3

09:30

BODY PUMP S1

10:30

CICLO VIDING

10:30

BODY BALANCE S2

10:30

AQUAGYM

11:15

AQUAGYM

13:30

BODY PUMP S1

14:30

BODY BALANCE S2

15:30

CICLO VIDING

17:00

ZUMBA S3

17:00

BODY COMBAT.

18:00

CICLO VIDING

18:00

BODY PUMP S1

18:00

PILATES S2

19:00

CICLO VIDING

19:00

BODY BALANCE S2

19:00

ALTA INTENSIDAD

19:00

BUNDA VIDING S1

19:00

AQUAPOWER

19:30

AQUAGYM

19:30

ABDOMINALES

19:30

RUNNERS VIDING

20:00

CICLO VIDING

20:00

BODY PUMP S1

20:00

ZUMBATONING

Jueves

06:45

CICLO VIDING

08:30

CROSS VIDING

08:30

AQUAGYM

09:15

AQUAGYM

09:30

CICLO VIDING

09:30

BODY COMBAT S3

09:30

ZUMBATONING

10:15

AQUAGYM

10:30

GIMNASIA SUAVE S2

10:30

BODY PUMP S1

11:00

CICLO VIRTUAL

11:00

MOVILIDAD

11:15

AQUAPILATES

11:30

FULL-BODY

13:30

CICLO VIRTUAL

17:00

BUNDA VIDING S1

17:30

YOGA S2

18:00

CICLO VIDING

18:00

CROSS VIDING

18:00

BODY COMBAT.

18:30

ZUMBA S3

19:00

CICLO VIDING

19:00

BODY BALANCE S2

19:00

AQUAGYM

19:00

BODY PUMP S1

19:30

STEP S3

19:45

AQUAPILATES

20:00

CICLO VIDING

20:00

PILATES IMPLEMENTOS

20:00

BODY PUMP S1

Viernes

06:40

CICLO VIRTUAL

07:00

BODY PUMP S1

08:00

BODY BALANCE S2

08:30

AQUAGYM

09:15

AQUAGYM

09:30

ZUMBA S2

09:30

BODY PUMP S1

09:30

BODY COMBAT S3

10:15

AQUAPILATES

10:30

CICLO VIDING

10:30

PILATES (**)

11:15

AQUARUNNING

11:30

CICLO VIRTUAL

13:30

CICLO VIRTUAL

14:30

BODY PUMP S1

15:30

CICLO VIDING

17:00

BODY PUMP S1

17:30

ABDOMINALES

18:00

CICLO VIDING

18:00

SH'BAM S3

19:00

BODY BALANCE S2

19:00

AQUAGYM

19:00

BODY COMBAT.

19:45

AQUAGYM

Sábado

09:15

AQUAGYM

09:30

CICLO VIDING

10:30

BODY BALANCE S2

10:30

CROSS VIDING

10:30

CICLO VIRTUAL

11:30

CICLO VIDING

11:30

ABDOMINALES

11:45

MOVILIDAD

12:30

AQUAPOWER

12:30

BODY PUMP S1

17:00

CICLO VIRTUAL

Domingo

09:30

BODY PUMP S1

10:00

AQUAGYM

10:30

CICLO VIDING

11:30

BODY BALANCE S2

11:30

CICLO VIRTUAL

12:30

BODY PUMP S1

06:40

CICLO VIDING

07:30

BODY PUMP S1

08:00

AQUAGYM

09:00

AQUAGYM

09:30

CICLO VIDING

09:30

BODY COMBAT S1

09:30

ZUMBATONING

10:15

AQUAPILATES

10:30

PILATES IMPLEMENTOS

10:30

CROSS VIDING

10:30

BODY PUMP S1

11:15

AQUAGYM

11:15

ABDOMINALES

11:30

CICLO VIRTUAL

13:30

CICLO VIRTUAL

14:30

BODY PUMP S1

17:00

CICLO VIRTUAL

17:00

BODY PUMP S1

17:00

PILATES S2

17:30

ZUMBATONING

18:00

CICLO VIDING

18:00

BUNDA VIDING S1

18:00

BODY COMBAT.

18:30

YOGA S2

19:00

CICLO VIDING

19:00

BOXEO VIDING

19:00

ALTA INTENSIDAD

19:00

AQUAPOWER

19:00

BODY PUMP S1

19:30

AQUAGYM

19:30

ABDOMINALES

19:30

RUNNERS VIDING

19:30

ZUMBA S3

20:00

CICLO VIDING

20:00

BODY BALANCE S2

20:00

BODY PUMP S1

06:40

CICLO VIRTUAL

07:00

BODY PUMP S1

08:00

BODY BALANCE S2

08:30

AQUAGYM

09:15

AQUAPILATES

09:30

GIMNASIA SUAVE S2

09:30

SH'BAM S3

09:30

BODY PUMP S1

10:15

AQUAGYM

10:30

CICLO VIDING

10:30

YOGA S2

11:15

AQUAPOWER

11:30

CICLO VIRTUAL

13:30

CICLO VIRTUAL

14:30

CICLO VIDING

15:30

BODY PUMP S1

17:00

BODY BALANCE S2

17:00

BODY COMBAT.

17:30

SH'BAM S3

18:00

CICLO VIDING

18:00

BUNDA VIDING S1

18:30

YOGA S2

19:00

CICLO VIDING

19:00

CROSS VIDING

19:00

AQUAGYM

19:00

FULL-BODY

19:00

BODY COMBAT.

19:30

ABDOMINALES

19:30

STEP INICIACIÓN S3

19:45

AQUAPILATES

20:00

CICLO VIDING

20:00

PILATES IMPLEMENTOS

20:00

VIDING SWIMMERS

20:00

BODY PUMP S1

07:00

BODY COMBAT S1

08:00

CICLO VIDING

08:15

AQUAGYM

09:00

AQUAPOWER

09:30

BODY COMBAT S1

09:30

STEP S3

09:30

BODY PUMP S1

10:30

CICLO VIDING

10:30

BODY BALANCE S2

10:30

AQUAGYM

11:15

AQUAGYM

13:30

BODY PUMP S1

14:30

BODY BALANCE S2

15:30

CICLO VIDING

17:00

ZUMBA S3

17:00

BODY COMBAT.

18:00

CICLO VIDING

18:00

BODY PUMP S1

18:00

PILATES S2

19:00

CICLO VIDING

19:00

BODY BALANCE S2

19:00

ALTA INTENSIDAD

19:00

BUNDA VIDING S1

19:00

AQUAPOWER

19:30

AQUAGYM

19:30

ABDOMINALES

19:30

RUNNERS VIDING

20:00

CICLO VIDING

20:00

BODY PUMP S1

20:00

ZUMBATONING

06:45

CICLO VIDING

08:30

CROSS VIDING

08:30

AQUAGYM

09:15

AQUAGYM

09:30

CICLO VIDING

09:30

BODY COMBAT S3

09:30

ZUMBATONING

10:15

AQUAGYM

10:30

GIMNASIA SUAVE S2

10:30

BODY PUMP S1

11:00

CICLO VIRTUAL

11:00

MOVILIDAD

11:15

AQUAPILATES

11:30

FULL-BODY

13:30

CICLO VIRTUAL

17:00

BUNDA VIDING S1

17:30

YOGA S2

18:00

CICLO VIDING

18:00

CROSS VIDING

18:00

BODY COMBAT.

18:30

ZUMBA S3

19:00

CICLO VIDING

19:00

BODY BALANCE S2

19:00

AQUAGYM

19:00

BODY PUMP S1

19:30

STEP S3

19:45

AQUAPILATES

20:00

CICLO VIDING

20:00

PILATES IMPLEMENTOS

20:00

BODY PUMP S1

06:40

CICLO VIRTUAL

07:00

BODY PUMP S1

08:00

BODY BALANCE S2

08:30

AQUAGYM

09:15

AQUAGYM

09:30

ZUMBA S2

09:30

BODY PUMP S1

09:30

BODY COMBAT S3

10:15

AQUAPILATES

10:30

CICLO VIDING

10:30

PILATES (**)

11:15

AQUARUNNING

11:30

CICLO VIRTUAL

13:30

CICLO VIRTUAL

14:30

BODY PUMP S1

15:30

CICLO VIDING

17:00

BODY PUMP S1

17:30

ABDOMINALES

18:00

CICLO VIDING

18:00

SH'BAM S3

19:00

BODY BALANCE S2

19:00

AQUAGYM

19:00

BODY COMBAT.

19:45

AQUAGYM

09:15

AQUAGYM

09:30

CICLO VIDING

10:30

BODY BALANCE S2

10:30

CROSS VIDING

10:30

CICLO VIRTUAL

11:30

CICLO VIDING

11:30

ABDOMINALES

11:45

MOVILIDAD

12:30

AQUAPOWER

12:30

BODY PUMP S1

17:00

CICLO VIRTUAL

09:30

BODY PUMP S1

10:00

AQUAGYM

10:30

CICLO VIDING

11:30

BODY BALANCE S2

11:30

CICLO VIRTUAL

12:30

BODY PUMP S1

S1 - Sala 1
S2 - Sala 2
S3 - Sala 3
SO - S.Open
SCI - Sala Ciclo Indoor
CF - Circuito Fitness
EXT - Exteriores
SFI - Sala Fitness VAD - Vaso AADD
VG1 - Vaso Grande- Calle 1


* Si tiene dudas sobre la ubicación de alguna de nuestras actividades, solicite información en la recepción del centro.