Horario Viding La Rosaleda

Semana del 16 de Mayo al 22 de Mayo de 2022

Lunes

07:10

PEAK CYCLE

08:15

PILATES S3

08:15

CICLO VIRTUAL

09:30

BODY PUMP

09:30

ZUMBA S2

09:30

FREE CYCLE

10:15

AQUAGYM

10:30

CICLO VIRTUAL

10:30

PILATES S1

10:30

STEP S2

10:30

BODY BALANCE S3

11:00

FULLBODY

11:15

AQUAVIDING

11:30

CICLO VIRTUAL

11:30

ABDOMINALES

11:30

PILATES S3

11:30

ZUMBA S2

11:30

BODY COMBAT S1

12:00

AQUABDOMEN 15´

12:15

AQUAPOWER

12:30

CICLO VIRTUAL

12:30

BODY PUMP

13:30

YOGA S3

14:30

PEAK CYCLE

14:30

ABDOMINALES

14:30

VIDING SWIMMER

16:00

BODY PUMP

17:00

CICLO VIRTUAL

17:00

ZUMBA S2

18:00

BODY PUMP

18:00

PILATES IMP S3

18:00

FREE CYCLE

18:30

AEROBIC S2

19:00

BODY COMBAT S1

19:00

ABDOMINALES

19:00

BODY BALANCE S3

19:30

PEAK CYCLE

19:30

AQUAGYM

19:30

ZUMBA S2

19:30

MOVILIDAD

20:00

YOGA S3

20:15

CROSS V EXT

20:15

AQUABDOMEN 15´

20:30

VIDING SWIMMER

20:30

BUNDA VIDING S2

20:30

BODY PUMP

20:30

PEAK CYCLE

21:00

BODY BALANCE S3

21:00

ABDOMINALES

21:30

CICLO VIRTUAL

21:30

ZUMBA S2

Martes

07:10

BODY PUMP

09:30

AQUAGYM

09:30

ZUMBA S1

09:30

BODY COMBAT S2

09:30

PEAK CYCLE

10:30

YOGA S3

10:30

AEROBIC S2

10:30

BODY PUMP

10:30

ACTIVATE

10:30

CICLO VIRTUAL

11:15

AQUAPILATES

11:30

ALTA INTENSIDAD

11:30

CICLO VIRTUAL

11:30

ZUMBA S2

11:30

GIMNASIA SUAVE S3

11:30

PILATES IMP S1

12:30

BODY BALANCE S2

12:30

PILATES S3

12:30

BUNDA VIDING S1

14:30

MOVILIDAD

14:30

BODY PUMP

14:30

AQUAGYM

17:00

BODY PUMP

17:00

PILATES S2

17:30

CICLO VIRTUAL

18:00

ZUMBA S1

18:00

BODY BALANCE S3

18:30

PEAK CYCLE

18:30

BUNDA VIDING S2

19:00

YOGA S3

19:00

BODY PUMP

19:30

AQUAVIDING

19:30

ALTA INTENSIDAD

19:30

BODY COMBAT S2

19:30

FREE CYCLE

20:00

PILATES S3

20:00

ABDOMINALES

20:15

AQUABDOMEN 15´

20:30

ZUMBA S1

20:30

AQUAGYM

20:30

CROSS V EXT

20:30

PEAK CYCLE

21:30

BODY PUMP

21:30

CICLO VIRTUAL

Miércoles

07:10

PEAK CYCLE

08:15

CICLO VIRTUAL

08:15

YOGA S3

09:30

ZUMBA S2

09:30

BODY PUMP

09:30

FREE CYCLE

10:15

AQUAGYM

10:30

CICLO VIRTUAL

10:30

BUNDA VIDING S2

10:30

PILATES S1

10:30

PILATES IMP S3

11:00

AQUABDOMEN 15´

11:15

AQUAVIDING

11:15

ABDOMINALES

11:30

CICLO VIRTUAL

11:30

ZUMBA S2

11:30

BODY COMBAT S1

11:30

YOGA S3

11:30

ESTIRAMIENTOS

12:15

AQUAPILATES

12:30

BODY PUMP

12:30

CICLO VIRTUAL

13:30

PILATES S3

14:30

VIDING SWIMMER

14:30

FREE CYCLE

16:00

BODY BALANCE S2

17:00

ZUMBA S2

17:30

CICLO VIRTUAL

18:00

BODY PUMP

18:00

YOGA S3

18:30

AEROBIC S2

18:30

PEAK CYCLE

19:00

PILATES S3

19:00

BODY COMBAT S1

19:30

ZUMBA S2

19:30

AQUAPOWER

19:30

PEAK CYCLE

19:30

FULLBODY

20:00

CROSS V EXT

20:00

AQUABDOMEN 15´

20:00

BODY BALANCE S3

20:30

VIDING SWIMMER

20:30

CICLO VIRTUAL

20:30

BODY PUMP

20:30

FREE CYCLE

20:45

ABDOMINALES

21:00

PILATES S3

21:30

CICLO VIRTUAL

Jueves

07:10

BODY PUMP

08:15

CICLO VIRTUAL

09:30

AQUAGYM

09:30

BODY COMBAT S2

09:30

FLAMENCO VIDING S1

09:30

PEAK CYCLE

10:30

YOGA S2

10:30

BODY PUMP

10:30

CICLO VIRTUAL

10:30

ACTIVATE

11:15

AQUAPILATES

11:30

ABDOMINALES

11:30

CICLO VIRTUAL

11:30

GIMNASIA SUAVE S3

11:30

ZUMBA S2

12:30

BODY BALANCE S2

13:30

YOGA S3

14:30

BODY PUMP

14:30

AQUAGYM

15:30

CICLO VIRTUAL

17:00

BODY BALANCE S3

17:00

BODY PUMP

17:30

CICLO VIRTUAL

18:00

BUNDA VIDING S1

18:00

ZUMBA S2

18:30

FREE CYCLE

19:00

YOGA S3

19:00

BODY PUMP

19:30

ALTA INTENSIDAD

19:30

AQUAGYM

19:30

PEAK CYCLE

19:30

STEP S2

20:00

BODY COMBAT S1

20:00

ABDOMINALES

20:00

PILATES IMP S3

20:15

AQUABDOMEN 15´

20:30

ZUMBA S2

20:30

RUNNER LR

20:30

CICLO VIRTUAL

21:30

CICLO VIRTUAL

Viernes

07:10

FREE CYCLE

09:30

PEAK CYCLE

09:30

BODY PUMP

09:30

ZUMBA S2

10:15

AQUAGYM

10:30

CICLO VIRTUAL

10:30

BUNDA VIDING S3

10:30

BODY BALANCE S2

11:15

ABDOMINALES

11:30

ZUMBA S2

11:30

CICLO VIRTUAL

11:30

PILATES S1

12:00

AQUABDOMEN 15´

12:15

AQUAPILATES

12:30

CICLO VIRTUAL

12:30

YOGA S3

14:30

PEAK CYCLE

15:30

CICLO VIRTUAL

18:15

ZUMBA S2

18:30

PEAK CYCLE

19:15

BUNDA VIDING S2

19:30

CICLO VIRTUAL

19:30

ALTA INTENSIDAD

19:30

BODY PUMP

19:30

AQUAGYM

20:15

PILATES S2

20:30

CICLO VIRTUAL

21:30

CICLO VIRTUAL

Sábado

09:15

AQUAGYM

09:30

ZUMBA S2

09:30

PEAK CYCLE

10:00

AQUABDOMEN 15´

10:30

BODY BALANCE S2

10:30

BODY PUMP

10:30

AQUARUNING

11:30

PILATES S2

11:30

FREE CYCLE

12:00

ABDOMINALES

12:30

BODY PUMP

12:30

ZUMBA S2

14:30

CICLO VIRTUAL

18:00

CICLO VIRTUAL

Domingo

09:15

AQUAGYM

09:30

BODY PUMP

09:30

CICLO VIRTUAL

10:30

PILATES S2

11:30

PEAK CYCLE

12:00

ALTA INTENSIDAD

12:30

BODY PUMP

13:30

PILATES S2

14:30

CICLO VIRTUAL

07:10

PEAK CYCLE

08:15

PILATES S3

08:15

CICLO VIRTUAL

09:30

BODY PUMP

09:30

ZUMBA S2

09:30

FREE CYCLE

10:15

AQUAGYM

10:30

CICLO VIRTUAL

10:30

PILATES S1

10:30

STEP S2

10:30

BODY BALANCE S3

11:00

FULLBODY

11:15

AQUAVIDING

11:30

CICLO VIRTUAL

11:30

ABDOMINALES

11:30

PILATES S3

11:30

ZUMBA S2

11:30

BODY COMBAT S1

12:00

AQUABDOMEN 15´

12:15

AQUAPOWER

12:30

CICLO VIRTUAL

12:30

BODY PUMP

13:30

YOGA S3

14:30

PEAK CYCLE

14:30

ABDOMINALES

14:30

VIDING SWIMMER

16:00

BODY PUMP

17:00

CICLO VIRTUAL

17:00

ZUMBA S2

18:00

BODY PUMP

18:00

PILATES IMP S3

18:00

FREE CYCLE

18:30

AEROBIC S2

19:00

BODY COMBAT S1

19:00

ABDOMINALES

19:00

BODY BALANCE S3

19:30

PEAK CYCLE

19:30

AQUAGYM

19:30

ZUMBA S2

19:30

MOVILIDAD

20:00

YOGA S3

20:15

CROSS V EXT

20:15

AQUABDOMEN 15´

20:30

VIDING SWIMMER

20:30

BUNDA VIDING S2

20:30

BODY PUMP

20:30

PEAK CYCLE

21:00

BODY BALANCE S3

21:00

ABDOMINALES

21:30

CICLO VIRTUAL

21:30

ZUMBA S2

07:10

BODY PUMP

09:30

AQUAGYM

09:30

ZUMBA S1

09:30

BODY COMBAT S2

09:30

PEAK CYCLE

10:30

YOGA S3

10:30

AEROBIC S2

10:30

BODY PUMP

10:30

ACTIVATE

10:30

CICLO VIRTUAL

11:15

AQUAPILATES

11:30

ALTA INTENSIDAD

11:30

CICLO VIRTUAL

11:30

ZUMBA S2

11:30

GIMNASIA SUAVE S3

11:30

PILATES IMP S1

12:30

BODY BALANCE S2

12:30

PILATES S3

12:30

BUNDA VIDING S1

14:30

MOVILIDAD

14:30

BODY PUMP

14:30

AQUAGYM

17:00

BODY PUMP

17:00

PILATES S2

17:30

CICLO VIRTUAL

18:00

ZUMBA S1

18:00

BODY BALANCE S3

18:30

PEAK CYCLE

18:30

BUNDA VIDING S2

19:00

YOGA S3

19:00

BODY PUMP

19:30

AQUAVIDING

19:30

ALTA INTENSIDAD

19:30

BODY COMBAT S2

19:30

FREE CYCLE

20:00

PILATES S3

20:00

ABDOMINALES

20:15

AQUABDOMEN 15´

20:30

ZUMBA S1

20:30

AQUAGYM

20:30

CROSS V EXT

20:30

PEAK CYCLE

21:30

BODY PUMP

21:30

CICLO VIRTUAL

07:10

PEAK CYCLE

08:15

CICLO VIRTUAL

08:15

YOGA S3

09:30

ZUMBA S2

09:30

BODY PUMP

09:30

FREE CYCLE

10:15

AQUAGYM

10:30

CICLO VIRTUAL

10:30

BUNDA VIDING S2

10:30

PILATES S1

10:30

PILATES IMP S3

11:00

AQUABDOMEN 15´

11:15

AQUAVIDING

11:15

ABDOMINALES

11:30

CICLO VIRTUAL

11:30

ZUMBA S2

11:30

BODY COMBAT S1

11:30

YOGA S3

11:30

ESTIRAMIENTOS

12:15

AQUAPILATES

12:30

BODY PUMP

12:30

CICLO VIRTUAL

13:30

PILATES S3

14:30

VIDING SWIMMER

14:30

FREE CYCLE

16:00

BODY BALANCE S2

17:00

ZUMBA S2

17:30

CICLO VIRTUAL

18:00

BODY PUMP

18:00

YOGA S3

18:30

AEROBIC S2

18:30

PEAK CYCLE

19:00

PILATES S3

19:00

BODY COMBAT S1

19:30

ZUMBA S2

19:30

AQUAPOWER

19:30

PEAK CYCLE

19:30

FULLBODY

20:00

CROSS V EXT

20:00

AQUABDOMEN 15´

20:00

BODY BALANCE S3

20:30

VIDING SWIMMER

20:30

CICLO VIRTUAL

20:30

BODY PUMP

20:30

FREE CYCLE

20:45

ABDOMINALES

21:00

PILATES S3

21:30

CICLO VIRTUAL

07:10

BODY PUMP

08:15

CICLO VIRTUAL

09:30

AQUAGYM

09:30

BODY COMBAT S2

09:30

FLAMENCO VIDING S1

09:30

PEAK CYCLE

10:30

YOGA S2

10:30

BODY PUMP

10:30

CICLO VIRTUAL

10:30

ACTIVATE

11:15

AQUAPILATES

11:30

ABDOMINALES

11:30

CICLO VIRTUAL

11:30

GIMNASIA SUAVE S3

11:30

ZUMBA S2

12:30

BODY BALANCE S2

13:30

YOGA S3

14:30

BODY PUMP

14:30

AQUAGYM

15:30

CICLO VIRTUAL

17:00

BODY BALANCE S3

17:00

BODY PUMP

17:30

CICLO VIRTUAL

18:00

BUNDA VIDING S1

18:00

ZUMBA S2

18:30

FREE CYCLE

19:00

YOGA S3

19:00

BODY PUMP

19:30

ALTA INTENSIDAD

19:30

AQUAGYM

19:30

PEAK CYCLE

19:30

STEP S2

20:00

BODY COMBAT S1

20:00

ABDOMINALES

20:00

PILATES IMP S3

20:15

AQUABDOMEN 15´

20:30

ZUMBA S2

20:30

RUNNER LR

20:30

CICLO VIRTUAL

21:30

CICLO VIRTUAL

07:10

FREE CYCLE

09:30

PEAK CYCLE

09:30

BODY PUMP

09:30

ZUMBA S2

10:15

AQUAGYM

10:30

CICLO VIRTUAL

10:30

BUNDA VIDING S3

10:30

BODY BALANCE S2

11:15

ABDOMINALES

11:30

ZUMBA S2

11:30

CICLO VIRTUAL

11:30

PILATES S1

12:00

AQUABDOMEN 15´

12:15

AQUAPILATES

12:30

CICLO VIRTUAL

12:30

YOGA S3

14:30

PEAK CYCLE

15:30

CICLO VIRTUAL

18:15

ZUMBA S2

18:30

PEAK CYCLE

19:15

BUNDA VIDING S2

19:30

CICLO VIRTUAL

19:30

ALTA INTENSIDAD

19:30

BODY PUMP

19:30

AQUAGYM

20:15

PILATES S2

20:30

CICLO VIRTUAL

21:30

CICLO VIRTUAL

09:15

AQUAGYM

09:30

ZUMBA S2

09:30

PEAK CYCLE

10:00

AQUABDOMEN 15´

10:30

BODY BALANCE S2

10:30

BODY PUMP

10:30

AQUARUNING

11:30

PILATES S2

11:30

FREE CYCLE

12:00

ABDOMINALES

12:30

BODY PUMP

12:30

ZUMBA S2

14:30

CICLO VIRTUAL

18:00

CICLO VIRTUAL

09:15

AQUAGYM

09:30

BODY PUMP

09:30

CICLO VIRTUAL

10:30

PILATES S2

11:30

PEAK CYCLE

12:00

ALTA INTENSIDAD

12:30

BODY PUMP

13:30

PILATES S2

14:30

CICLO VIRTUAL

S1 - Sala 1
S2 - Sala 2
S3 - Sala 3
SCI - Sala Ciclo Indoor
CF - Circuito Fitness
VAD - Vaso AADD
VG1 - VASO GRANDE- CALLE 1


* Si tiene dudas sobre la ubicación de alguna de nuestras actividades, solicite información en la recepción del centro.